Аренда офиса в бизнес-центре "Мясницкая 22/2 с1", располагающемся не более чем в 4 минутах ходьбы от метро "Сретенский бульвар", позволит сотрудникам компании точно соблюдать время прихода на работу.
По критериям международной классификации объект относится к зданиям класса В и имеет приемлемую транспортную доступность. Бизнес-центр относится к зданиям средней высоты, поскольку количество его этажей - 7. Собственной автостоянки офисный центр не имеет, поэтому возможна лишь стихийная уличная парковка.
Помещения бизнес-центра "Мясницкая 22/2 с1" не требуют сложной отделки, поскольку ремонтно-отделочные работы уже произведены предыдущими арендаторами. Офисные помещения объекта оснащены сплит-системами кондиционирования, поддерживающими комфортную температуру. Разместить сотрудников в соответствии с принадлежностью к тому или иному отделу позволяет коридорно-кабинетная планировка бизнес-центра.