ЖСК «Шуваловские предместья» получили разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса в Приморском районе Петербурга. Разрешение на его строительство было выдано еще в 2003 году компании «Окстрой».
Госстройнадзор Петербурга выдал ЖСК «Шуваловские предместья» разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса в Приморском районе города. Это знаменитый долгострой, который начали возводить еще в 2003 году.
Разрешение на строительство дома тогда получила компания «Окстрой». Комплекс расположен на пересечении улиц Щербакова и Новосельковской. Однако завершить работы на объекте застройщик так и не смог.
Строительство продолжалось до 2001 года, когда проект был заморожен. Долгострой передали кооперативу, который создали обманутые дольщики. Содействие в завершении стройки им оказал и городской комитет по строительству.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это