Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 526 155 объектов недвижимости России
23 января 2019, 14:15 2714

ЖК «Маршал» аккредитован двумя банками

Компания Л1 получила аккредитацию сданного в конце прошлого года ЖК «Маршал» сразу в двух банках. Так, «Транскапиталбанк» предоставляет покупателям кредит на покупку квартир в новостройке по ставке от 10,2% годовых.

Новостройки и квартиры в новостройках, Новости бизнеса

Страница недвижимость в Санкт-Петербурге, СПб, квартиры в новостройке в Красногвардейском районе, квартир в ЖК метро Лесная и места Маршала Блюхера пр-кт.

При этом размер первого взноса должен составляет не менее 20% от стоимости квартиры. По условиям кредитования возраст заемщика должен составлять от 21 года до 75 лет.

Возможно получение ипотеки всего по двум документам. Тем, кто располагает собственными средствами в размере 10% от стоимости жилья, можно воспользоваться предложением от «Совкомбанка». Ипотека предоставляется по ставке 11,4% годовых. Рассчитывать на кредит могут граждане в возрасте от 21 года до 85 лет.

Оба кредитных учреждения принимают к рассмотрению заявления от индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Работающим по найму необходимо иметь стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев. Банки предоставляют возможность досрочного погашения кредита без дополнительных комиссий.

Л1Л1Сотрудников на Restate: 1
Невский пр. д 90-92 Санкт-Петербург,


ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
В Калининском районе Петербурга до конца 2023 года начнут застройку завода «Петрохолод»В Калининском районе Петербурга до конца 2023 года начнут застройку завода «Петрохолод»
15.09.2023 15:39 2780
В Петербурге застроят жильем участок обанкротившегося холдинга «Юлмарт»В Петербурге застроят жильем участок обанкротившегося холдинга «Юлмарт»
04.09.2023 17:38 3516
Власти Петербурга выступили против жилой застройки в районе КАД и Пискаревского проспектаВласти Петербурга выступили против жилой застройки в районе КАД и Пискаревского проспекта
21.08.2023 10:31 2299
Ставка на минимум: цены на студии в Петербурге продолжают растиСтавка на минимум: цены на студии в Петербурге продолжают расти
28.05.2025 08:52 1135
Всё продано: названы новостройки-лидеры по распроданности квартир в ПетербургеВсё продано: названы новостройки-лидеры по распроданности квартир в Петербурге
22.05.2025 08:30 1435
Долгожители рынка: ТОП-10 петербургских новостроек с самой долгой историейДолгожители рынка: ТОП-10 петербургских новостроек с самой долгой историей
15.04.2025 09:13 1971

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх