Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

256 848 объектов недвижимости Москвы
23 ноября 2012, 13:00 1805

Жители Крымска, пострадавшие при наводнении, получили жилье

Напомним, в ночь на 7 июля наводнение затопило тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Все пострадавшие жители Крымска получили квартиры в новом жилом микрорайоне.

Новостройки и квартиры в новостройках, Мнение государственных органов и властей. Официоз.

Страница недвижимость в Краснодарском Крае, квартиры в новостройке в Крымске и места Крымск г.

Все жители города Крымска, оставшиеся без жилья после наводнения в июле 2012 года, получили жилье, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края. Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак 22 ноября посетил вместе с главой Кубани Александром Ткачевым новый жилой микрорайон «Озерки» и «Надежда», куда переехали жить около 1 тыс. семей.

В сентябре в «Озерках» квартиры получили 540 семей, а в ноябре 368 семей справили новоселье в «Надежде», еще 47 семей переехали в построенный жилой дом по улице Пролетарская. В апреле 2013 года в «Озерках» будет построен детский сад на 100 мест.

По словам Ткачева, власти края намерены «сделать все, чтобы такие стихийные бедствия больше не угрожали жителям Кубани». В частности, расширили и углубили русло реки Адагум, чей разлив спровоцировал наводнение, сообщает РИА «Новости». В результате пропускная способность русла увеличилась вдвое. «Наша общая мечта - чтобы уже в следующем году Крымск выглядел по-новому: полностью благоустроенные, зеленые улицы и дворы, самые лучшие социальные учреждения, отличные спортивные площадки», - сообщил Ткачев.

Напомним, в ночь на 7 июля наводнение затопило тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным прокуратуры, погибли около 170 человек. Ущерб от наводнения составил не менее 20 млрд руб.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
     
     

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх