ФСК «Лидер» сообщила о сдаче в эксплуатацию жилого комплекса M-House, расположенного в московском районе Чертаново Южное. Всего в здании разместилось 912 квартир.
Жилой комплекс M-House находится недалеко от станции метро «Улица Академика Янгеля» и вблизи крупной транспортной магистрали - Варшавского шоссе. По информации на сайте проекта, он представляет из себя 23-этажный дом комфорт-класса, состоящий из семи секций. На первом этаже располагаются коммерческие помещения под магазины, аптеки и кафе, а для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 380 машиномест.
В настоящее время комплекс уже введен в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе. Всего было сдано 912 квартир общей площадью 50,9 тыс кв м.
«ЖК M-House распродан на 95 %, - заявил коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов. - Помимо типовых квартир, в комплексе представлены квартиры с панорамным остеклением».