В Москве снова вводят ограничения из-за коронавируса
Мэр столицы Сергей Собянин призвал пожилых людей не выходить на улицы без лишней необходимости с 28 сентября, а работодателей перевести на удалёнку побольше сотрудников
«Я убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим. Разумеется, без ущерба для основных рабочих процессов в вашей организации и интересов потребителей», - с таким обращением выступил градоначальник в своем блоге.
Первым на призыв мэра откликнулся «Сбер», приняв решение перевести на удаленный режим работы ровно половину своих сотрудников.
Он подчеркнул, что это необходимые меры в связи с явно выраженной «второй волной» коронавируса, начавшейся в конце августа. 24 сентября количество новых случаев заболевания в Москве впервые с июля превысило 1 тыс. В целом по России количество таких случаев растет уже третью неделю подряд.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это