Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 124 354 объекта недвижимости России
10 ноября 2011, 19:30 1141

Промсвязьбанк улучшил условия ипотечного кредитования

Промсвязьбанк объявил о введении специальных условий ипотечного кредитования, в рамках которых ставки по кредитам снижены для ряда клиентов и по отдельным жилым объектам. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

Банки и финансовые учреждения, Жилищное ипотечное кредитование

Новые условия кредитования распространяются на жилые объекты компаний "Комстрин", "Крост", "МИЭЛЬ" и "Мортон". Как уточняется в пресс-релизе, при покупке квартиры в строящихся домах данных компаний с использованием ипотечного кредита Промсвязьбанка первоначальный взнос снижен до 10 процентов (ранее 20 процентов).

Кроме того, процентная ставка по программам кредитования на первичном и вторичном рынке снижена на 0,75 процентных пункта и составляет теперь от 8,75 процента годовых.

Ставки по ипотеке снижены и для клиентов банка, имеющих зарплатную карту, открывших депозит, сотрудников компаний, являющихся корпоративными клиентами Промсвязьбанка, а также для всех клиентов с положительной кредитной историей. Процентная ставка для таких клиентов уменьшилась 0,5 процента и начинается от 9 процентов годовых.

На сайте Промсвязьбанка сообщается, что с помощью ипотечного займа банка, в частности, можно приобрести жилье на первичном и вторичном рынках недвижимости, купить или построить собственный дом, сделать ремонт в квартире, купить земельный участок, а также получить ипотечный кредит под залог жилья на любые цели.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
В Даниловском районе появится 1,2 млн кв. м новой недвижимостиВ Даниловском районе появится 1,2 млн кв. м новой недвижимости
15.10.2025 19:24 123
Почти половина новостроек в России сдаются позже срока в 2025 годуПочти половина новостроек в России сдаются позже срока в 2025 году
15.10.2025 17:07 135
В Сбербанке не ждут притока вкладчиков на рынок жилья после снижения ставкиВ Сбербанке не ждут притока вкладчиков на рынок жилья после снижения ставки
15.10.2025 16:40 92
Кладовые в элитных новостройках Москвы сравнялись по цене с квартирамиКладовые в элитных новостройках Москвы сравнялись по цене с квартирами
15.10.2025 16:16 114
На Рязанском проспекте появится новый жилой комплекс по реновацииНа Рязанском проспекте появится новый жилой комплекс по реновации
15.10.2025 14:52 88
Акции застройщиков на Мосбирже обвалились на фоне падения спросаАкции застройщиков на Мосбирже обвалились на фоне падения спроса
15.10.2025 14:50 132
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх