Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 186 483 объекта недвижимости России
22 марта 2012, 21:45 1594

Пожаловаться на работу УК можно будет на специальном интернет-портале

Столичные власти намерены создать интернет-портал, на который жители смогут направлять жалобы на работу управляющих компаний. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на международной конференции "Развитие государственного управления в России", передает РИА "Новости".

ЖКХ, Интернет и недвижимость

Собянин отметил, что создание сайта входит в блок реформ "Открытое правительство", которые предполагают формирование эффективных механизмов обратной связи с жителями.

"Речь идет о создании технологических и управленческих инструментов, которые позволят москвичам принимать непосредственное участие в формировании задач развития города, контролировать ход работ, оценивать результаты", - рассказал мэр.

Собянин подчеркнул, что важным шагом в данном направлении создание интернет-порталов "Наш город" и "Дороги Москвы". На эти сайты москвичи могут направлять замечания и предложения по благоустройству дворов, подъездов и ремонту дорог.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив

RussianRealty.ru

Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Аренда в Поволжье: Казань в два раза дороже ПензыАренда в Поволжье: Казань в два раза дороже Пензы
23.09.2025 09:31 89
«Короткая» ипотека стала новым трендом на рынке«Короткая» ипотека стала новым трендом на рынке
20.09.2025 09:39 468
До конца регистрации на Международный жилищный конгресс осталось меньше месяцаДо конца регистрации на Международный жилищный конгресс осталось меньше месяца
18.09.2025 14:35 431
Краснодар обогнал Москву: топ-5 регионов с самыми высокими ценами на землюКраснодар обогнал Москву: топ-5 регионов с самыми высокими ценами на землю
18.09.2025 09:05 818
WOW FEST 2025: креатив, эмоции и новые стандарты отраслиWOW FEST 2025: креатив, эмоции и новые стандарты отрасли
17.09.2025 11:32 872
Общая ипотека продолжает объединять россиян и после разводаОбщая ипотека продолжает объединять россиян и после развода
17.09.2025 09:39 828
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх