Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 179 221 объект недвижимости России
12 мая 2025, 17:51 883

Silver Mercury запускает бизнес-конференцию нового формата — SM Network 2025

Экосистема креативных и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury впервые проведет масштабную бизнес-конференцию SM Network 2025, которая пройдет 3 - 5 июля в Центре событий РБК. Первые билеты уже в продаже.

Silver Mercury запускает бизнес-конференцию нового формата — SM Network 2025

С 3 по 5 июля в Центре событий РБК пройдёт первая масштабная бизнес-конференция Silver Mercury Network. Это новая инициатива от экосистемы Silver Mercury — впервые в рамках премии будет организован полноценный деловой ивент, ориентированный не только на маркетологов, но и на предпринимателей, продакт-менеджеров, коммерческих директоров, HR и CEO. 

Программный директор SM Conference Илья Волков (экс-JAMI Group) сделал акцент на организованном нетворкинге. По его словам, SM Network — это не лекции с кофе-брейками, а среда для деловых связей, проектов и сделок.

Вместо классического формата — TED-talks, Keynote, дискуссии, воркшопы и круглые столы. Вместо случайных знакомств — speed-networking, matchmaking, тематические лаунжи, приложение для work-dating, а также отдельные зоны общения со спикерами.

Среди участников — Евгений Аксютин (Yandex GO), Дмитрий Попов («Кофемания»), Иван Сиденко (Re:Evolution), Денис Сметнев (Skyeng, uForce) и другие лидеры индустрии.

Конференция охватит 7 ключевых направлений:

  • развитие бизнеса
  • стратегия и креатив
  • ИИ и MarTech
  • аналитика и инсайты
  • контент и инфлюенс
  • медиа и перфоманс
  • обучение в индустрии.

 

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Паритет метров: новостройки и готовое жилье в Москве сравнялись по цене Паритет метров: новостройки и готовое жилье в Москве сравнялись по цене
23.08.2025 09:35 498
Однушки и студии предложили убрать из льготных программОднушки и студии предложили убрать из льготных программ
22.08.2025 09:33 613
Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем Приволжья достигает 50%Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем Приволжья достигает 50%
21.08.2025 09:18 872
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 1023
Ипотека за счёт банковских резервов: поддержка рынка или удар по финансовой системе?Ипотека за счёт банковских резервов: поддержка рынка или удар по финансовой системе?
19.08.2025 09:32 1046
Правительство снизило компенсации банкам по льготной ипотекеПравительство снизило компенсации банкам по льготной ипотеке
15.08.2025 09:28 1550
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх