Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 174 375 объектов недвижимости России
8 октября 2024, 17:41 661

Открыта регистрация на конференцию SmartisConf 2024

Льготная ипотека закончилась. Лимиты на семейную и IT ипотеку скоро исчерпаются. ВТБ уже поднял первоначальный взнос до 50%. Одни эксперты говорят о том, что рынок ждет стагнация или даже падение. Другие — что никакого кризиса не будет. Одно известно точно: на фоне изменения ключевой ставки и инфляции рынок становится непредсказуемым

Конференции и форумы по недвижимости

Открыта регистрация на конференцию SmartisConf 2024

Со дня отмены льготной ипотеки прошло три месяца. Ключевая ставка выросла до 19%, спрос на ипотеку в Москве упал на 20%. Лимиты в семейной ипотеке заканчиваются, повышается первоначальный взнос, ужесточаются правила выдачи IT-ипотеки, повышают ставки по рыночной ипотеке. Маркетологи застройщиков пытаются спасти бюджет и создать новые стратегии продвижения, потому что проверенные способы продвижения уже на работают.

На отраслевой конференции о мире маркетинга в недвижимости эксперты расскажут, что делать застройщику, когда рынок ведет себя непредсказуемо, цены растут, а спрос падает. А также ответят на вопросы о том, как пережить стагнацию рынка, выстроить стратегию продвижения на основе данных и укрепить антихрупкость бизнеса на изменчивом рынке.

Опорой остаются данные — точные и беспристрастные. Те застройщики, которые первыми научатся анализировать и использовать данные в свою пользу, смогут пройти через непростой период рынка. За последние 15 лет в мире накопилось 175 зеттабайт данных — представьте стопку из 83 млн жестких дисков объемом 12 терабайт, тянущуюся от Москвы до Омска. Информация о клиентах, которую застройщики могут использовать для создания и продвижения недвижимости.

На SmartisConf 2024 соберутся топы отрасли, решающие задачи бизнеса с помощью data-driven маркетинга, и расскажут о том, как работать с данными и конвертировать их в деньги. Эксперты поделятся своим практическим опытом и секретами продвижения на фоне изменения ключевой ставки и непредсказуемости отрасли. Четыре часа уникального контента, исследование рынка недвижимости и нестандартные решения, которые помогут застройщикам оптимизировать расходы на маркетинг и выявить точки роста.

Конференция пройдет 17 октября в онлайн-формате. Начало в 12:00.  

Спикеры: ГК Основа, GMK, RBI, Smartis, ГК Самолет, ПСК ДОМ, AVA Group / Global.

Ссылка на трансляцию будет доступна только зарегистрированным пользователям.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Задолженность россиян по ипотеке растет второй месяц подрядЗадолженность россиян по ипотеке растет второй месяц подряд
27.08.2025 09:36 158
Паритет метров: новостройки и готовое жилье в Москве сравнялись по цене Паритет метров: новостройки и готовое жилье в Москве сравнялись по цене
23.08.2025 09:35 717
Однушки и студии предложили убрать из льготных программОднушки и студии предложили убрать из льготных программ
22.08.2025 09:33 814
Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем Приволжья достигает 50%Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем Приволжья достигает 50%
21.08.2025 09:18 1098
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 1239
Ипотека за счёт банковских резервов: поддержка рынка или удар по финансовой системе?Ипотека за счёт банковских резервов: поддержка рынка или удар по финансовой системе?
19.08.2025 09:32 1239
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх