На юго-востоке Москвы к 2012 году откроется более 350 торговых объектов
355 предприятий потребительского рынка и услуг запланировано в Юго-Восточном административном округе Москвы с 2010 по 2012 годы. В частности, новый многофункциональный общественный центр с 250 магазинами уже строится на территории завода "Вторчермет", сообщает РИА Новости.
"В состав торгового центра войдут гипермаркет, многозальный кинотеатр, зоны кафе и ресторанов быстрого обслуживания, а также объекты сферы обслуживания - предприятия химчистки, ремонта обуви, ремонта бытовой техники, отделение Сбербанка", - рассказал префект ЮВАО Владимир Зотов. Проект также включает двухуровневую подземную парковку более чем на 3,5 тысячи мест для посетителей.
Сейчас в Юго-Восточном округе работают 3737 предприятий потребительского рынка и услуг, в том числе 12 рынков, 28 торговых комплексов, 512 предприятий общественного питания, 1986 предприятий стационарной розничной торговли.
Программа развития потребрынка в ЮВАО на период 2007-2009 годов будет выполнена в полном объеме, заверил Владимир Зотов.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это