Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 187 416 объектов недвижимости России
9 марта 2023, 09:52 1530

На создание модульных отелей в России выделят 8 млрд рублей

Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам совещания с членами правительства 24 января. Официальный документ разместили на сайте Кремля 6 марте.

Новости рынка недвижимости Санкт-Петербурга, Туризм и отдых, Гостиницы

На создание модульных отелей в России выделят 8 млрд рублей

Президент России Владимир Путин поручил за два года выделить не менее 8 млрд рублей на создание модульных отелей. Еще 5,1 млрд рублей пойдут на создание инфраструктуры туризма на особо охраняемых природных территориях.

Такое решение было принято по итогам встречи с членами правительства 24 января, а официальный документ разместили на сайте Кремля в марте текущего года.

Средства на развитие инфраструктуры туризма на особо охраняемых природных территориях будут выделены в период с 2023 по 2025 года.

Помимо этого, Путин поручил с продлением программы льготного кредитования в рамках развития туристической инфраструктуры увеличить доли льготных кредитов на строительство гостиниц категорий «три звезды» и «четыре звезды». Согласно документу, срок исполнения поставленных задач - 1 июня 2023 года.

 

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Уфа и Краснодар обгоняют Москву: где в России быстрее всего дорожают домаУфа и Краснодар обгоняют Москву: где в России быстрее всего дорожают дома
24.09.2025 09:28 136
Аренда в Поволжье: Казань в два раза дороже ПензыАренда в Поволжье: Казань в два раза дороже Пензы
23.09.2025 09:31 301
«Короткая» ипотека стала новым трендом на рынке«Короткая» ипотека стала новым трендом на рынке
20.09.2025 09:39 647
До конца регистрации на Международный жилищный конгресс осталось меньше месяцаДо конца регистрации на Международный жилищный конгресс осталось меньше месяца
18.09.2025 14:35 535
Краснодар обогнал Москву: топ-5 регионов с самыми высокими ценами на землюКраснодар обогнал Москву: топ-5 регионов с самыми высокими ценами на землю
18.09.2025 09:05 1051
WOW FEST 2025: креатив, эмоции и новые стандарты отраслиWOW FEST 2025: креатив, эмоции и новые стандарты отрасли
17.09.2025 11:32 1045
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх