На рынок вышел жилой комплекс «Н 74» на юго-востоке Москвы
Компания «Патек Групп» и ее партнер «Метриум» объявили о старте продаж в новом жилом комплексе комфорт-класса на Нижегородской улице, 74 на юго-востоке столицы
Проект представляет собой четырехсекционный дом высотой 9-13 этажей. Архитектурная концепция дома вдохновлена традициями мягкого лофта. Фасад будет отделан декоративной штукатуркой с имитацией фактуры кирпича.
На первых этажах секций разместятся лобби, оборудованные стойкой консьержа, колясочные и коммерческие объекты. Подземный паркинг рассчитан на 143 машиноместа, в том числе 19 семейных мест для нескольких автомобилей. На закрытой охраняемой территории реализуется концепция «двор без машин».
Всего в жилом комплексе спроектировано 300 квартир – от студий до трехкомнатных, с классическими и европейскими планировками, а диапазон площадей составляет от 24 до 87 кв. м.
Отметим, что участок на Нижегородской улице «Патек Групп» выкупила у петербургской компании Glorax Development, для которой этот проект должен был стать пилотным в столичном регионе. Однако от этих планов в итоге девелоперу пришлось отказаться.