На площади Киевского вокзала в Москве построили новый отель
Объект возводился на месте бывшей гостиницы "Киевская". Новый отель имеет высоту в 12 этажей и относится к классу "люкс", его ввод в эксплуатацию намечен на сентябрь 2015 года.
В Москве, на площади Киевского вокзала построили новый отель класса "люкс". Здание высотой в 12 этажей с подземным паркингом возвели на месте бывшей гостиницы "Киевская".
Общая площадь объекта составляет 80,5 тысячи квадратных метров, отмечает Мосгосстройнадзор. Сейчас идут последние приготовления к сдаче здания в эксплуатацию. Ввод намечен на сентябрь 2015 года.
Примечательно, что за время возведения отеля надзорные органы выписали девелоперу 109 предписаний об устранении нарушений и составили 19 административных протоколов со штрафами на общую сумму в 1,43 млн рублей. Итоговая проверка объекта ведется в настоящее время.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это