Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 168 775 объектов недвижимости России
25 февраля 2020, 20:14 1409

На инфраструктуру и инженерию московских садоводств необходимо почти 115 млрд рублей

На строительство и реконструкцию дорог и инфраструктуры садовых поселков Москвы, согласно списку из всех поступивших к властям обращений, потребуется 114,49 млрд. рублей бюджетных средств. Это строительство дорог, системы водоснабжения, электросетей и линий газоснабжения в садоводческих товариществах.

Коттеджные поселки, Благоустройство

Как сообщил глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин, подсчеты базировались на поступивших запросах собственников садовых участков. Большинство их касались строительства и ремонта подъездных дорог, линий электроснабжения, водоснабжения, а также газификации почти 125 тысяч участков. Всего, пришли к выводу специалисты, требуется построить или реконструировать в общей сложности 7197 объектов инфраструктуры. Это позволит улучшить условия проживания и транспортную доступность садовых поселков.

Всего на территории Московской области более 11 тыс. садовых товариществ, в весенне-летний период в них проживает около 4 млн человек. Подъезд к ним обеспечивают 123 дороги. На выходные каждую неделю в СНТ выезжают из Москвы не менее 1 млн человек.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
«Короткая» ипотека стала новым трендом на рынке«Короткая» ипотека стала новым трендом на рынке
20.09.2025 09:39 380
До конца регистрации на Международный жилищный конгресс осталось меньше месяцаДо конца регистрации на Международный жилищный конгресс осталось меньше месяца
18.09.2025 14:35 382
Краснодар обогнал Москву: топ-5 регионов с самыми высокими ценами на землюКраснодар обогнал Москву: топ-5 регионов с самыми высокими ценами на землю
18.09.2025 09:05 724
WOW FEST 2025: креатив, эмоции и новые стандарты отраслиWOW FEST 2025: креатив, эмоции и новые стандарты отрасли
17.09.2025 11:32 800
Общая ипотека продолжает объединять россиян и после разводаОбщая ипотека продолжает объединять россиян и после развода
17.09.2025 09:39 752
Регистрация сделок с недвижимостью уходит в сеть: РосреестрРегистрация сделок с недвижимостью уходит в сеть: Росреестр
17.09.2025 09:37 747
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх