Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 164 652 объекта недвижимости России
1 ноября 2012, 13:54 2230

Известный дизайнер разработал интерьеры для столичного квартала

Дизайнер Мартин Уоллер разработал "лондонский" интерьер для нового московского жилого квартала класса De Luxe Knightsbridge Private Park. Кроме того, британец открыл в столице свой шоу-рум, где можно будет познакомиться с разработанными им интерьерными решениями.

Элитная недвижимость, жилье и элитные квартиры, Новостройки и квартиры в новостройках, Земля и земельные участки

Страница недвижимость в Москве, элитная недвижимость в Хамовниках, элитные квартиры метро Фрунзенская и места Кооперативная ул.

«В проекте Knightsbridge Private Park меня привлекла идея создания атмосферы одного из крупнейших мегаполисов мира - Лондона, в самом сердце другого мегаполиса - Москвы, у которой свой, совершенно уникальный характер, говорит Мартин Уоллер.

"Этот проект- прекрасная площадка для реализации моих задумок. Я уверен, что интерьеры в лучших традициях английского аристократического дома засияют в России новыми красками», - добавил Мартин Уоллер, дизайнер интерьеров для Елизаветы II, Элтона Джона, Николя Саркози,  Кристины Агилеры, Мадонны, Тони Блэра.

Новый столичный жилой комплекс - Knightsbridge Private park - жилой квартал класса De Luxe в Хамовниках девелоперской компании «Реставрация Н».  Четыре семиэтажных особняка в стиле английского неоклассицизма площадью 50 тыс. кв. м расположены в собственном парке на территории 2 га. В рамках проекта будут построены четыре типа владений: классические квартиры, квартиры с террасами, таунхаусы, пентхаусы - площадью от 180  до 540 кв м. Стоимость квадратного метра - от $18 тыс. до $30 тыс.,  некоторых квартирах  - до $40 тыс.

Реставрация НРеставрация НСотрудников на Restate: 1
ул. Усачева, д. 1, стр. 1 Москва,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Продажи падают, цены растут: парадокс на рынке новостроек Москвы Продажи падают, цены растут: парадокс на рынке новостроек Москвы
22.07.2025 10:48 812
Земля за миллион: самые дорогие участки находятся на юге РоссииЗемля за миллион: самые дорогие участки находятся на юге России
17.07.2025 08:55 1597
57%: разрыв между новостройками и вторичным жильем растёт57%: разрыв между новостройками и вторичным жильем растёт
03.07.2025 08:08 3299
Цены на сибирское жилье пошли вразнос: Иркутск и Барнаул растут, Новосибирск и Томск дешевеютЦены на сибирское жилье пошли вразнос: Иркутск и Барнаул растут, Новосибирск и Томск дешевеют
10.06.2025 08:22 5426
Урал на перепутье: новостройки дешевеют в трех городах из пятиУрал на перепутье: новостройки дешевеют в трех городах из пяти
09.06.2025 09:35 5364
Элита XXL: топ-5 самых больших квартир в РоссииЭлита XXL: топ-5 самых больших квартир в России
29.05.2025 09:15 4960

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх