Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

880 696 объектов недвижимости России
28 сентября 2012, 11:00

Два деловых центра появятся на северо-востоке и северо-западе столицы

Московские чиновники утвердили градостроительные планы двух земельных участков на северо-востоке и северо-западе столицы. На них планируется возвести два деловых центра площадью не более 100 тысяч кв.м. каждый. Реализация проектов предусматривает строительство подземных парковок.

Государственные органы / власть / официоз, Офисная недвижимость и офисы, Земля и земельные участки, Паркинги

Страница недвижимость в Москве, офисы в Щукино , офисы метро Октябрьское поле и места Маршала Бирюзова ул.

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила градостроительные планы двух земельных участков (ГПЗУ) на северо-востоке и северо-западе столицы, на которых планируется построить два деловых центра площадью не более 100 тысяч квадратных метров каждый, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

"В Графском переулке, владение 9 на северо-востоке Москвы на участке площадью 2,4 гектара инвестору ЗАО "Вариатор" разрешили построить деловой центр площадью не более 100 тысяч квадратных метров, в том числе наземная часть займет порядка 75 тысяч квадратных метров", - уточняется в пресс-релизе.

Согласно материалам Москомстройинвеста, проектом предусмотрена также подземная автостоянка емкостью не менее 700 машиномест.

В то же время на улице Маршала Бирюзова, владение 1 в Северо-западном административном округе столицы, как следует из сообщения, на участке площадью 1,7 гектара появится намерен деловой центр площадью не более 100 тысяч квадратных метров. По информации комитета, площадь наземной части комплекса составит не более 70 тысяч квадратных метров, а на подземных уровнях планируется разместить автостоянку емкостью не менее 700 машиномест. В настоящее время в границах указанного участка расположены нежилые здания, находящиеся в собственности инвестора. Для обеспечения транспортной доступности проектируемых объектов и создания в дальнейшем удобств по их обслуживанию в 2009 году ГУП "НИиПИ Генплана города Москвы" разработал схему транспортного обслуживания этих комплексов.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Forma workplace ворвалась в тройку лидеров офисного рынка Москвы, обогнав конкурентовForma workplace ворвалась в тройку лидеров офисного рынка Москвы, обогнав конкурентов С 2026 года передача недвижимости в счет дивидендов станет налогооблагаемойС 2026 года передача недвижимости в счет дивидендов станет налогооблагаемой В Москве завершились торги по продаже делового квартала «Даниловская мануфактура»В Москве завершились торги по продаже делового квартала «Даниловская мануфактура»
Ставки по ипотеке в 2025 году заметно снизились: наибольшее падение в сегменте ИЖССтавки по ипотеке в 2025 году заметно снизились: наибольшее падение в сегменте ИЖС Рекордные объемы ИЖС: почему в России не видно новых поселковРекордные объемы ИЖС: почему в России не видно новых поселков АО «Управление активами» приобретет деловой квартал «Даниловская мануфактура» в МосквеАО «Управление активами» приобретет деловой квартал «Даниловская мануфактура» в Москве
Почему офисная недвижимость в Москве выходит на первый план в 2025 годуПочему офисная недвижимость в Москве выходит на первый план в 2025 году В Москве появятся платные зоны проезда: что изменится для автомобилистов и бизнесаВ Москве появятся платные зоны проезда: что изменится для автомобилистов и бизнеса В Басманном районе готовят к продаже новый офисный центр на Радио, 16с4В Басманном районе готовят к продаже новый офисный центр на Радио, 16с4
Девелопер «Эталон» реализовал бизнес-квартал на северо-востоке Москвы инвесторамДевелопер «Эталон» реализовал бизнес-квартал на северо-востоке Москвы инвесторам Компания экс-руководителя «Лукойла» близка к покупке штаб-квартиры ФСК в МосквеКомпания экс-руководителя «Лукойла» близка к покупке штаб-квартиры ФСК в Москве Инвестиции в коммерческую недвижимость через торги в Москве и области выросли вчетвероИнвестиции в коммерческую недвижимость через торги в Москве и области выросли вчетверо
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх