Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 153 330 объектов недвижимости России
27 июня 2019, 12:34 1994

«Донстрой» будет заканчивать 6 своих проектов без перехода на эскроу-счета

Москомстройинвест выдал заключение о соответствии шести объектов девелопера «Донстрой» критериям готовности (ЗОСК), т.к. все они находятся в завершающей стадии строительства. Что позволяет продолжить их возведение по "старой схеме" финансирования.

Новостройки и квартиры в новостройках, Разрешение на строительство

Согласно заключению Москомстройинвеста, жилые комплексы «Сердце Столицы» (вторая очередь строительства, корпуса 6 и 7), «Символ», очередь 1А (квартал «Достоинство», корпуса 7-9), «Символ», очередь 1Б (квартал «Свобода», корпуса 1 и 3), Freedom, «Жизнь на Плющихе», «Дом на Тишинке» находятся в высокой стадии готовности и обладают большим объемом проданных площадей. Общая площадь этих объектов составляет около 610 тысяч кв.м.

А через механизм эскроу-счетов с 1 июля будут реализовываться вторая очередь проекта «Символ» (квартал «Смелость»), ЖК Fresh и объекты, входящие в новый квартал компании в Раменках – «Огни», «Событие» и «Река». Общая площадь текущего строительства по этим проектам – около 403 тысяч кв.м.

«Возможность реализации по «старой схеме» шести проектов, составляющих 60% от текущего объема строительства компании, позволит нам осуществить этот переход максимально плавно и системно. Для наших покупателей это также означает сохранение доступной стоимости нашего продукта: любая корректировка цен по данным проектам будет связана исключительно со строительной готовностью и темпами продаж, а не с изменением механики финансирования проекта», - подчеркнула Алена Дерябина, генеральный директор АО «Дон-Строй Инвест».

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Источник фото: «Донстрой»

ДонстройДонстройСотрудников на Restate: 7
Главный офис: ул. Мосфильмовская, д. 70 Москва,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем Приволжья достигает 50%Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем Приволжья достигает 50%
21.08.2025 09:18 198
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 414
Ипотека за счёт банковских резервов: поддержка рынка или удар по финансовой системе?Ипотека за счёт банковских резервов: поддержка рынка или удар по финансовой системе?
19.08.2025 09:32 437
Правительство снизило компенсации банкам по льготной ипотекеПравительство снизило компенсации банкам по льготной ипотеке
15.08.2025 09:28 989
Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%
15.08.2025 09:17 1162
Самый дорогой «квадрат» в новостройках России стоит 9 млн рублейСамый дорогой «квадрат» в новостройках России стоит 9 млн рублей
14.08.2025 09:06 1223

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх