Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 162 171 объект недвижимости России
4 мая 2018, 13:23 1509

«БФА-Девелопмент» анонсировала майские акции и спецпредложения на квартиры в Петербурге

«БФА-Девелопмент» анонсировала майские акции и спецпредложения на квартиры в Петербурге. В этом месяце застройщик предлагает особые условия приобретения жилья в жилых комплексах комфорт-класса «Огни залива» и «Коломяги плюс».

Новостройки и квартиры в новостройках, Новости бизнеса

Акция «Минус 220 в мае на 2-х комнатную квартиру» действует при заключении ДДУ до 31 мая 2018 года на покупку 2-х комнатной квартиры с полной отделкой площадью 67 м2 в строящихся корпусах № 14 и № 15 II очереди ЖК "Огни залива" на проспекте Героев, . Покупателям предоставляется скидка 220 тысяч рублей с цены договора. Корпуса № 14 и № 15 активно возводятся вдоль Ленинского проспекта, на южном берегу Финского залива (северо-западнее пересечения улицы Доблести и улицы Маршала Захарова) и будут введены в эксплуатацию во II и IV квартале 2020 года соответственно. Все квартиры сдаются с полной отделкой.

Акция «Беспроцентная рассрочка» продлена до 31.05.2018 г. При покупке любой квартиры во II очереди строительства (корпуса № 14 и № 15) ЖК "Огни залива" предоставляется беспроцентная рассрочка от застройщика. Первый взнос – от 10% стоимости квартиры по ДДУ, остальные платежи осуществляются равными долями ежеквартально в срок до 30.04.2020. Акция «Готовая моя квартира мая» адресована покупателям I очереди ЖК "Огни залива". Готовую 3х-комнатную квартиру площадью 75,75 м² с полной отделкой можно приобрести за 6 850 000 руб. при заключении предварительного договора купли-продажи до 31.05.2018 г. Скидка в мае составит 230 000 рублей. Дом сдан и заселен, при нем работает детский сад. 

В готовом ЖК "Коломяги плюс" на Новоколомяжском проспекте, 17 действует спецпредложение на однокомнатные квартиры под объединение. Речь идет об 1-к квартирах площадью 44 м², подходящих под объединение, на 6, 7, 8 этажах 9-этажного дома в Приморском районе. Дом находится в 15 минутах езды от метро "Пионерская", в нем всего 104 квартиры. Жилье в "Коломягах плюс" доступно по цене 4 720 000 рублей за юнит. Дом готов к сдаче, идет благоустройство. Квартиры сдаются с подготовкой под отделку – стяжка пола с шумоизоляцией, штукатурка кирпичных стен, заделка швов стен, окна — двухкамерные стеклопакеты с тройным остеклением. Под зданием имеется собственная подземная автостоянка на 79 машино-мест.

БФА-ДевелопментБФА-ДевелопментСотрудников на Restate: 3
ул. Восстания, д. 18 Санкт-Петербург,


ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Офисный рынок Петербурга просел более чем в 2 раза: сделок мало, цены растутОфисный рынок Петербурга просел более чем в 2 раза: сделок мало, цены растут
12.07.2025 09:31 390
До 40%: ставки аренды растут во всех районах Санкт-ПетербургаДо 40%: ставки аренды растут во всех районах Санкт-Петербурга
10.07.2025 09:06 643
Архитектура и дизайн в недвижимости Петербурга: тренды, кейсы, трансформацияАрхитектура и дизайн в недвижимости Петербурга: тренды, кейсы, трансформация
09.07.2025 16:43 391
Как развивается рынок жилой недвижимости на Васильевском островеКак развивается рынок жилой недвижимости на Васильевском острове
25.06.2025 11:04 1723
Ипотека меняется, но остаётся ключевым инструментом для рынка  — итоги третьего бизнес-завтрака «Доверия потребителя»Ипотека меняется, но остаётся ключевым инструментом для рынка — итоги третьего бизнес-завтрака «Доверия потребителя»
18.06.2025 15:31 2306
Рынок недвижимости 2025: как меняется спрос, стратегия девелоперов и поведение покупателейРынок недвижимости 2025: как меняется спрос, стратегия девелоперов и поведение покупателей
29.05.2025 17:54 2625

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх