Компанией «Ленстройтрест» получено разрешение на строительство жилого комплекса «Нью Тон» на Ириновском проспекте в Красногвардейском районе, недалеко от метро «Ладожская».
Компанией «Ленстройтрест» получено разрешение на строительство жилого комплекса «Нью Тон» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, недалеко от метро «Ладожская».
Всего «Нью-Тон» вместит в себя 528 квартир общей жилой площадью 24 000 кв.м, из них преимущество отдано одно- и двухкомнатным квартирам (порядка 70%) Площадь квартир: студии - от 25,29 кв.м, 1-комнатные - от 34,53 кв.м, 2-комнатные - от 52,93 кв.м, 3-комнатные - от 71,77 кв.м, 4-комнатные - 109,89 кв.м. Предусмотрен подземный паркинг на 173 машиноместа.
На территории жилого комплекса запланировано строительство школы, паркинга, на первых этажах новостроек разместятся коммерческие объекты. Завершение строительства запланировано на 1квартал 2015 года.