Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 112 378 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


Дадут ли ипотеку без трудовой

добавить сообщение  

Здравствуйте. Такой вопрос: дадут ли ипотеку при условии что трудоустройство по договору гпх на год, с пролонгацией каждый год, зп вся белая, имеется сумма для первоначального взноса 40%. И вообще большая разница для банков между трудовой книгой и гпх, или же главное справка о доходах?
makasha987 > Александр 20:47, 27.02.2020 Ответить пожаловаться #132659
Главное справка о доходах, но если оформляете через грамотного риелтора, то она вам подскажет и поможет
ArtemOv > Александр 13:00, 13.11.2020 Ответить пожаловаться #145102
Справка о доходах если есть, то трудовая не нужна) )
Ирина > Александр 13:37, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145681
Добрый день! для банка важен полный пакет документов, а не только справка. Подобрать банк, который не будет требовать ТК, поможет хороший ипотечный брокер. Я похожую ситуацию решала через них (сэкономили кучу времени и нервов, подобрали банк, подготовили документы) .
Дарья 16:50, 30.03.2021 Ответить пожаловаться #152277
Подскажите, одобрит ли банк ипотеку, на квартиру которая горела ?
Анастасия 11:20, 05.07.2021 Ответить пожаловаться #155748
Обратились в Online-Ipoteka за получением ипотеки на квартиру. Как выяснилось, что выбранная квартира была заложена продавцов в другом банке. Расстроились, уже и не рассчитывали на положительных исход. Но сервис Online-Ipoteka решили этот вопрос. Теперь у нас своя квартира, которую мы так долго выбирали! Ура!
Добрый вечер. Я хочу поинтересоваться с таким вопросом. У меня есть официальная работа, с белой зарплатой, но доход официальный слишком маленький. Но есть подработка неофициальная, так что в сумме двух работ получается хорошая общая зарплата. Одобрят ли мне ипотеку в такой ситуации и что нужно предоставить банкам, если с неофициальной работы никаких справок о доходах нет возможности предоставить?
Светлана111 > Владислав 10:03, 05.10.2022 Ответить пожаловаться #168663
Большинству банков не пойдут на уступки, даже если предоставить документ о дополнительном заработке, им необходимо обезопасить себя только официальным заработком или же в виде задатка. Можно попросить своего работодателя стать вашим представителем, для них это весомый аргумент обезопасить себя, или же знакомых или родственников, но так меньше шансов на положительное решение. Так же есть некоторые банки, которые закрывают глаза на такие нюансы, но такие сложно найти и зачастую они предлагают очень не выгодные условия.
Аватар пользователя Павел555
Павел555 > Владислав 10:02, 07.10.2022 Ответить пожаловаться #168698
Могут одобрить, но мало вероятно, смотря какой банк и они в таких случаях, если все же и одобряют, но на индивидуальных требованиях к вам. Я вообще просто самозанятым работаю и мне все же одобрили, но пришлось вносить 50% первоначального взноса, это бы условие банка.
А подскажите пожалуйста, в какой банк вы обращались?
Еще раз всем добрый вечер. В общем как и вы и сказали, шансов мало. Я походил по нескольким банкам и везде мне отказали. Может подскажет кто, как мне выкрутиться из этой ситуации и куда обратиться?
Аватар пользователя Павел555
Павел555 > Владислав 15:17, 03.11.2022 Ответить пожаловаться #169416
Попробуйте внести больше первоначальный взнос или увеличьте срок ипотеки, банкам это нравится.
Светлана111 > Владислав 17:09, 08.11.2022 Ответить пожаловаться #169496
Нам с мужем предоставили помощь в кредите здесь, даже при плохой кредитной истории и действующими просрочками. Нашли нам несколько вариантов и оплату взяли только после сделки.
Аватар пользователя Владислав
Владислав > Светлана111 12:45, 15.11.2022 Ответить пожаловаться #169609
Непонятно где, можно понятней пожалуйста?
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх