Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 112 378 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


Жилищный кооператив - кто что знает?

добавить сообщение  

Добрый день!



Хотим купить квартиру, но с ипотекой не получается. Риелторы предложили альтернативный вариант - вступить в жилищный кооператив "Ветер перемен", много рассказывали, что все это законно, существует с Советских времен такая практика. Что есть клиенты, которые уже покупали с их помощью квартиры и т.д.

Есть определенные вещи, которые смущают. При вступлении платится взнос порядка 100 тр. Процентов нет никаких. А выплата - 10 лет.

Скажите, может имели дело с таким кооперативом? Стоит ли связываться? С другой стороны - других вариантов в виде ипотеки нет, а квартира нужна.....
Александр > Елена Беспалова 09:11, 26.12.2019 Ответить пожаловаться #128824
Добрый день, даже не думайте про ветер перемен, позвоните я вам помогу 89603775567!
Light > Елена Беспалова 20:57, 14.09.2020 Ответить пожаловаться #141962
Наши родственники уже состоят в ЖК и теперь естественно и я .Только наш не ветер перемен называется. В нашем выгодные условия. Причем уже вначале первого взноса можно переезжать в свою квартиру. А , если человек по каким-то причинам не смог оплатить ежемесячные оплаты, то ему возвращается вся сумма, которую он оплатил за квартиру. Вобщем человеские условия и мне понравилось. И , кстати, вы писали про проценты при вступительном взносе. У нас ежемесячно капает от вступительного взноса. Вобщем выгодно.
Инесса > Light 23:40, 02.11.2020 Ответить пожаловаться #144629
Здравствуйте подскажите где такие условия предоставляют?
Фаина > Light 21:35, 29.11.2021 Ответить пожаловаться #160578
И мне интересно было бы узнать? Можете мне тоже ответить пожалуйста
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх