Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 119 995 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


От чего зависит ставка?

добавить сообщение  

Хотим брать ипотечный кредит на покупку дома. С банком пока не определились. Слышал, что ставки сейчас в некоторых банках определяются индивидуально.. Скажите, изменится ли ставка при взносе допустим 20% или 50%? От каких еще условия ставка может зависеть? Ведь одно дело 9-10%, а другое дело – 14-15%.
Ставка по ипотеке зависит от выбора валюты, например, в банке нордеа процент ипотечного кредита в рублях составляет 8,5%, а в валюте – 6%. В настоящее время точно сказать, в какой валюте стоит брать ипотеку, нельзя. Курсы валют скачут каждый день.
steg, знаю, что знакомые в Нордеа банке ипотеку оформляли. Тонкостей много, вы бы вот сюда взглянули - http:// www.nordea.ru/ private/ crediting/ hypothec/ rate.php (раздел - «ставки по ипотечным программам») , а лучше позвоните или сходите, и многое станет ясно. На форумах вам вряд ли помогут. Во всех банках разные программы и условия. И ставки тоже разные.
| Вы вот сюда вот http:// www.ipotek.ru/ forum/ index.php?s=1cb8da09afa204ce5a5078dd126d22c8&showforum=8 напишите, вам там всё пояснят подробно.
могу посодействовать в получении ипотеки в BSGV
максимка, благодарю! А как давно знакомые ваши оформлялись в нордеа банке? Не взимает ли банк каких-то доп. комиссий? Которые не оговаривались первоначально имею в виду.
Гриша, спасибо, посмотрю.
Ирина, каким образом?
100 процентный положетельный ответ не гарантирую, но посодействовать могу, наша компания работает на прямую с этим банком (BSGV) при том, что Вы ничего не платите.
если интересует можем встретиться обсудить.
тел 946-58-55
| Когда мы в женой решили взять ипотеку, то никуда не обращались дополнительно. А сразу пошли в этот банк, ведь каждый посредник берет свои проценты за услуги. По вашему совету выбрали второй вариант, ведь деньги не лишние, поэтом можно и 10 дней подождать, поэтому оформили ипотеку именно в нордеа банке.
Плохой посредник берет процент. Хороший - помогает сэкономить :) Пример. Если ипотечный кредит помогает оформить риелтор, работающий с проектом ПИ-КВИК, то по многим программам заемщик сможет получить скидку по кредитной ставке - снизить на 0,5% - 1%. Это на длительном ипотечном сроке очень приличная экономия. А собственно услуга брокерская - платная, но с фиксированной стоимостью, более чем разумной. Запрос сразу в пять банков по одному пакету документов с заполнением единой для всех банков анкеты.

Сейчас можно получить скидку в 5000 рублей на брокерскую услугу (пока - только в нескольких агентствах недвижимости Москвы) . Это эксперимент, так что время акции и количество промо-кодов на скидку очень ограничено. Подробности - письмом, если интересуетесь.
Не понимаю зачем вообще нужны посредники в ипотеке, Помощь посредника в экономии выглядит лукавством если не сказать надувательством.
[email protected] > Костров Серж 14:39, 29.11.2011 Ответить пожаловаться #17896

Мотивируйте :) За 5000 рублей (а по акции - бесплатно) Вы:
- получите одобрения по пяти банкам с одним пакетом документов и одной анкетой;
- при этом одобрения будут готовы за пять дней;
- при этом в банки ходить не нужно вовсе - всё сделает риелтор;
- при этом вы сможете получить кредит с процентной ставкой, сниженной на 0,5-1% (грубо говоря, 9% вместо 10%) . Посчитайте сумму экономии за 10 лет кредита.

При этом ПИ-КВИК - не "посредник", а ключевое звено в парнерской межбанковской программе - Федеральной системе ипотечной дистрибуции. Вознаграждение платят банки, за объём поставляемых кредитов и снижение собственных издержек по обработке заявок.

В чём лукавство?
Ирина 20:48, 07.07.2011 Ответить пожаловаться #14695
Что-то я об этом банке не слыхала еще. Че там с комиссией? Мы за город планируем переезжать. мне машинка как воздух нужна. Муж возить постоянно не сможет. У нас разные графики. А наличку всю практически щас в строительство запускаем. Это реально такие условия?
Я думаю реально, тем более, если нужна недорогая машина. Можно обойтись ваще без первоначального взноса, при 13% годовых. Если взять бюджетный вариант, то переплата будет минимальной и выплатить можно будет в более короткий срок.
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх