Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 170 353 объекта недвижимости России


РГР обсудит варианты выхода из кризиса

добавить сообщение  

Экономический кризис негативно отразился на деловой жизни страны, на
финансовом секторе и на рынке недвижимости. Стагнация рыночных отношений затрагивает все сферы общественной жизни
и экономики. Российская гильдия риэлторов как общероссийское сообщество риэлторов развивалось в течение 15 лет.
Сегодня необходимо тщательно отбирать все лучшее, что создано Гильдией за время ее существования, и предлагать новые варианты и пути решения накопившихся проблем. Особенно остро данная проблематика звучит сейчас, накануне выборов Президент-электа РГР, которые состоятся 7 июня на XII Национальном конгрессе по недвижимости. К сожалению, в ходе нынешних предвыборных баталий были отмечены многочисленные случаи нарушения этических норм,
вплоть до проявлений . Об этом пойдет речь на пресс-конференции. Она состоится 29 апреля в Санкт-Петербургском региональном центре ИТАР-ТАСС (Санкт-Петербург, Садовая, 38) . Начало - в 12.30.
Справки по телефону: 8-921-322-93-96.
E-mail: rgr-szfo@mail.ru
Контактное лицо: Игорь Воронин.
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх