ООО «Гарант-Инвест Недвижимость» - это девелоперская компания, реализующая инвестиционные проекты на рынке коммерческой недвижимости и осуществляющая управление торговыми и офисными центрами.
На сегодняшний день ООО «Гарант-Инвест Недвижимость» реализовала 18 успешных проектов в области коммерческой недвижимости. Также владеет и управляет проектом ТРК «Москворечье» у станции метро «Каширская» общей площадью 30 000 кв. м, в котором расположены 110 магазинов, 10 ресторанов и кафе, супермаркет на 2 600 кв. м, а также развлекательный центр.
За годы работы сформирована профессиональная команда, способная реализовать девелоперские проекты любой степени сложности, обеспечивая все стадии ведения проектов: от покупки земельного участка до эксплуатации построенного объекта.
Репутация: На прошлой неделе мы с мужем отмечали годовщину свадьбы, хотели хоть немного времени провести вдвоем, но няня заболела и не смогла посидеть с нашими мальчишками. Казалось бы, все планы нужно отменять, но нас уже не в первый раз выручил наш районный ТЦ «Перово Молл», принадлежащий ФПК Гарант-Инвест! В нем, благодаря грамотному подбору арендаторов, удивительным образом нашлось всё, что нам было необходимо для взрослых и детей: игровая «Парквик» и ресторан «Il Patio», в итоге все остались довольны, и дети, и мы.. Качество работы: Все отлично. Скорость работы: Все отлично. Cтоимость услуг: устраивает Читать полностью
24 ноября 2024
10
Репутация: Буквально в последний день успел посетить выставку «Трамвай 3» в ТРК «Пражский Град», чему очень и очень рад, было бы страшно жаль ее пропустить, многое бы потерял. Получилась интереснейшая, сказал бы даже, уникальная выставка с живыми разнообразными работами, посвященная маршруту трамвая № 3, ведущему от Чистых прудов в наше родное Чертаново. С увлечением слушал экскурсию, рассматривал знакомые с детства места, запечатленные художниками и картинах и зарисовках, и думал, что всё это было бы невозможно без участия ФПК Гарант Инвест, которые владеют «Пражским Градом» и с таким неравнодушием относятся к искусству и жителям нашего города. Читать полностью
29 июля 2024
10
Качество работы: Случайно зашли с дочкой в ТЦ \"Галерея Аэропорт\" с дочкой, ну как зашли? Забежали, прячась от стихии. И так нам понравился этот ТЦ, чистый, уютный (уже потом специально погуглила, что он принадлежит девелоперу ФПК \"Гарант-Инвест\"). Дождь и ураган давно закончились, а мы все гуляли по ТЦ, делая замечательные покупки. Закончили вечер в ресторане Il Patio с чудесными пастой и пиццей. Спасибо дождю и ФПК \"Гарант-Инвест\" за прекрасное знакомство.. Cтоимость услуг: приемлемо Читать полностью
Мы с мужем часто ходим в ТРК “Москворечье”. А однажды он мне говорит: “А чего ты по два часа тратишь на дорогу до своей кофейни? Работай тут!” И как раз набирали бариста. И я рискнула. Это было правильное решение, так как ТК замечательный. Чистота, воздух, клиентов много всегда, даже если не кофейное время. Устаю, конечно, но удается гораздо больше зарабатывать. “Гарант Инвест” молодцы! Не зря тут есть все самые популярные рестораны и магазины
Устроился на работу в ТРК “Перово Молл”, которым владеет “Гарант Инвест”, инженером по эксплуатации зданий. Был приятно удивлен состоянием инженерных систем и общим уровнем эксплуатации зданий. Мало того, что в обустройстве использованы экологичные материалы, но и все системы содержатся в исправности, порядке и чистоте.
Как нас часто выручает наш Смолл рядом с метро Шипиловская! Я помню еще ларьки, непонятно откуда завезенные продукты, жуткие рынки. Сейчас очень удобно иметь под рукой такой магазин, куда можно заехать закупиться , чтобы недалеко от дома. Я знаю, что у “Гарант Инвест” целая сеть таких Смоллов с удобной парковкой и хорошим ассортиментом того, что действительно необходимо. Здорово, что и рядом с нашим домом есть подобный магазин. Когда появляется
В «Ритейл Парке» роскошный ресторанный дворик!! Один из самых чистых , которые я знаю. Обычно в таких местах очень долго убирают со столов, но тут прям молниеносно. Получили удовольствие от посещения. Вообще ТЦ богат САМЫМИ НУЖНЫМИ магазинами. Когда Оби, Ашан, Столплит и Фамилия в одном ТЦ - это просто праздник какой-то!! Нам вообще больше ничего не нужно)) Спасибо владельцу «Гарант Инвест» за такое попадание в целевую аудиторию))))
Добрый день! Знаете, прям очень мне нравится наш космический корабль - ТЦ «Тульский» (принадлежит «Гарант Инвест») . Небольшой, уютный, нет ощущения замкнутого пространства. Часто сидим с подругами в Шикари, советую. И чистые туалеты! Даже ребёнка не страшно сводить))