Состоялось первое совещание полномочных представителей Президента РГР
В рамках Конгресса по недвижимости под председательством Президента РГР Сергея Канухина прошло первое совещание Полномочных представителей Президента РГР. Решением Президента РГР назначены четыре представителя Президента РГР
Это Арсен Унанян – Уральский федеральный округ, Павел Кручинский – Сибирский федеральный округ, Александр Бордюг – Дальневосточный федеральный округ, Валерий Ворошилов – Южный федеральный округ. Еще два полпреда – Павел Созинов – Северо-Западный федеральный округ и Вячеслав Пермяков – Приволжский федеральный округ - проработали представителями Президента РГР уже более двух лет.
В задачи Полпредов входит проведение политики Российской Гильдии по созданию цивилизованного рынка недвижимости в своем округе, в том числе – представление интересов Гильдии в отношениях с государственными, общественными и коммерческими организациями на территории своего федерального округа. Сергей Канухин уверен, что институт Полномочных представителей – один из наиболее значимых в Гильдии. По его мнению, активная работа Полпредов с органами государственной власти и риэлторами на местах поможет созданию новых территориальных союзов в тех регионах, где они пока отсутствуют.
Представитель Президента РГР в Северо-Западном федеральном округе Павел Созинов отметил, что за два года существования института полпредства проведена серьезная работа в тех округах. «В числе ближайших планов на северо-западе РФ – проведение регионального совещания риэлторов с участием представителей администрации в Вологде и проведение крупнейшего в России профессионального делового мероприятия на рынке недвижимости – Гражданского жилищного форума», – сказал Павел Созинов.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.