Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 113 004 объекта недвижимости России
4 марта 2010, 15:06 2108

Кто у нас "Лучший штукатур"?

От качества отделочных работ и материалов в немалой степени зависит качество нашего жилья. Как известно, большая часть квартир в новостройках сдается в «черновом» варианте, без отделки. Можно ли сегодня в Санкт-Петербурге найти профессионалов по отделочным работам? Или надежда только на популярных гастарбайтеров?

Новости рынка недвижимости Ленинградской области, Строительство

Оказывается, можно. А вот где искать таких специалистов, об этом можно будет не только узнать, но и убедиться  в качестве их работ 31 марта 2010 года на профессиональном конкурсе «Лучший штукатур г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области», который пройдет в Колледже строительной индустрии и городского хозяйства 

Конкурс организуется Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организацией профсоюза работников строительства и стройматериалов во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей, заинтересованными структурами исполнительной власти, партиями и общественными движениями.

Конкурс  направлен на содействие  повышению квалификации и конкурентоспособности штукатуров на рынке труда; привлечение внимания работодателей к необходимости обеспечения возможностей для повышения качества труда работников, повышения квалификации, создания условий для профессионального обучения молодежи рабочим профессиям; формирование позитивного общественного мнения в отношении рабочих профессий.

Конкурс по профессии предусматривает наличие у конкурсантов необходимых теоретических знаний, профессиональных навыков, применение навыков на практике (выполнение определенного задания), соблюдение требований техники безопасности.

Программа конкурса состоит из трех частей – теоретической, практической и заключительной части.

 Конкурс состоится 31 марта в 10.00 ч. по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели д. 33 (ГОУ «Колледж строительной индустрии и городского хозяйства»).   

Награждение победителей, занявших I, II, III место в конкурсе «Лучший штукатур г. Санкт-Петербурга  и Ленинградской области»,  и  участников состоится в торжественной обстановке 31 марта 2010 г. в 18.00 ч. во Дворце труда (Белый зал) по адресу: Площадь Труда, д. 4. Начало регистрации  в 9.30. Начало конкурса  в 10.30.                                                    

Участие в  конкурсе  «Лучший штукатур г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области»  является платным. Для участия в конкурсе «Лучший штукатур г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области» обращайтесь по тел/факсу: (812)740-15-42, 740-15-41 до 15 марта 2010г.  

Организаторы:

  • Правительство Санкт-Петербурга
 
  • Правительство Ленинградской области
 
  • Территориальный Санкт-Петербурга  и Ленинградской области комитет профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации
 
  • Союз строительных объединений и организаций (ССОО)
 
  • Санкт-Петербургский союз строительных компаний «Союзпетрострой»
 
  • Союз строительных организации Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой»
 
  • НП СРО "Объединение строителей Ленинградской области"
 
  • Федерация образования строителей
 
  • Центр качества строительства
 
  • Колледж строительной индустрии и городского хозяйства
 
  • Петербургский строительный центр
 
  • ПУ-56
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
В Петербурге резко выросло количество квартир для долгосрочной аренды в сентябреВ Петербурге резко выросло количество квартир для долгосрочной аренды в сентябре
14.10.2025 16:22 102
В Петербурге резко выросла популярность квартир с готовой отделкой к осени 2025В Петербурге резко выросла популярность квартир с готовой отделкой к осени 2025
14.10.2025 16:09 134
Петроградский район Петербурга станет лидером по новым офисным площадям к 2030 годуПетроградский район Петербурга станет лидером по новым офисным площадям к 2030 году
14.10.2025 15:43 102
В Петербурге хотят запретить реновацию без решения собственников жильяВ Петербурге хотят запретить реновацию без решения собственников жилья
14.10.2025 12:21 96
В Санкт-Петербурге снизилась доля просроченных новостроек за 9 месяцев 2025 годаВ Санкт-Петербурге снизилась доля просроченных новостроек за 9 месяцев 2025 года
14.10.2025 12:18 101
Гастропространства Петербурга: рост продолжается, но открытий все меньшеГастропространства Петербурга: рост продолжается, но открытий все меньше
14.10.2025 12:16 111
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх