Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 125 734 объекта недвижимости России
11 сентября 2008, 18:45 1337

«ЮИТ» объявила о сделке на 100 млн евро

Компания «ЮИТ» получил от местных органов власти Ленинградской области официальное разрешение на ввод в эксплуатацию «Логистического центра ГОРИГО» в промышленном парке Горелово около аэропорта Пулково, сообщает пресс-служба компании.

Компании

Компания приобрела участок в 2006 г., работы начала в 2007-м г. К концу 2008 г. ЮИТ продаст этот логистический центр компании «ГОРИГО», собственником которой является фонд недвижимости Evli Property Investment. Компанией «ЮИТ» и фондом Evli была достигнута договоренность о том, что общая сумма сделки, включающей в себя логистический центр в Горелово и офисный центр на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге, будет составлять приблизительно 100 млн евро.

«Логистический центр ГОРИГО» занимает площадь около 19 га из 96 га промышленного парка в Горелово. Центр размещается в двух больших зданиях общей площадью около 91 тысячи кв.м. Площадь офисных помещений -  5 тысяч кв.м. «Логистический центр ГОРИГО» является одним из самых больших логистических центров в Северо-Западном регионе России и самым современным, утверждается в сообщении компании.

Пресс-служба «ЮИТ» также сообщила, что в настоящее время компания строит в Горелово новый завод по производству мясной продукции и логистический центр «Атриа».

ЮИТ МосковияЮИТ МосковияСотрудников на Restate: 1
г.Люберцы, ул.Красная, д. 4, этаж 4-6 Московская область,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Весенние заморозки: резкий рост цен на землю в Ленобласти сменился спадомВесенние заморозки: резкий рост цен на землю в Ленобласти сменился спадом
04.06.2025 16:49 8567
Аренда загородных домов в Ленобласти: после майского пика — спад на 15%Аренда загородных домов в Ленобласти: после майского пика — спад на 15%
23.05.2025 19:02 4777
Борьба за землю: петербургские компании не поделили участок в НовосаратовкеБорьба за землю: петербургские компании не поделили участок в Новосаратовке
19.07.2024 16:55 591
С июня 2024 года в Ленобласти вводят запрет на строительство студий и квартир меньше 28 “квадратов”С июня 2024 года в Ленобласти вводят запрет на строительство студий и квартир меньше 28 “квадратов”
20.05.2024 19:35 1956
В Ленобласти могут построить плавучие домаВ Ленобласти могут построить плавучие дома
20.04.2024 11:59 2051
Губернатор Ленобласти Дрозденко пообещал решить проблему обманутых дольщиков до 1 июляГубернатор Ленобласти Дрозденко пообещал решить проблему обманутых дольщиков до 1 июля
15.04.2024 13:21 1415
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх