Президент РФ Дмитрий Медведев в четверг на совещании по проблемам малого бизнеса, проходящем в городе Гагарин Смоленской области, заявил, что договор аренды с малыми предпринимателями должен заключаться не меньше, чем на пять лет, а не на год, как, в основном, это делается сейчас.
Медведев попросил уточнить, на какой срок, в основном, заключаются договоры аренды. Услышав, что этот срок составляет один год, он посетовал, что «на год ничего запланировать невозможно», при этом так и не получив ответа на вопрос, по каким причинам договор аренды заключается на столь короткий срок.
Тогда глава ответил сам: «Чтобы можно было манипулировать предпринимателем, требовать от него, а в случае отказа вышвырнуть к чертовой матери. Вышвырнут и даже не поморщатся».
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это