В Подмосковье в этом году построят крупные спорткомплексы в Подольске и Ивантеевке
В Подмосковье до конца года завершится строительство двух крупных спортивных объектов - стадиона "Труд" в Подольске и спорткомплекса в Ивантеевке, сообщили в министерстве строительства Московской области в понедельник.
"Стадион "Труд" станет одним из крупнейших объектов не только в Подольске, но и во всей области. Предполагается, что стадион общей площадью 22 тыс. кв. м будет вмещать на трибунах 13 тыс. зрителей. В комплекс будут входить футбольное поле с искусственным покрытием и подогревом, беговые дорожки, тренировочные поля, а также стоянка для автомашин на 500 мест", - рассказал собеседник агентства.
Общая площадь спорткомплекса в Ивантеевке составит более 7,5 тыс. кв. м. Он будет состоять из универсального спортивного зала для игр в баскетбол, волейбол, минифутбол, бассейна на пять дорожек, тренажерного зала, зала борьбы, зала настольных игр и детского учебного бассейна, сообщили в министерстве. Предполагается, что спорткомплекс в Ивантеевке будет вмещать около тысячи зрителей, передает "Интерфакс".
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это