Массовая замена лифтов проводится во Фрунзенском районе
В многоквартирных домах Фрунзенского района стартовала массовая замена старого лифтового оборудования. По словам главы района Терентия Мещерякова, всего в этом году адресной программой капитального ремонта, финансируемого с использованием субсидий, предусмотрены ремонт и замена 345 лифтов в 71 многоквартирном доме района.
«Лифтовое оборудование относится к объектам промышленной безопасности, и его эксплуатация требует проведения плановых экспертиз и своевременной замены. Долевое участие собственников в капитальном ремонте позволяет экономить бюджетные средства и выполнять дополнительные работы капитального характера», – отметили в администрации Фрунзенского района.
Стоит добавить, что ежегодно в рамках адресных программ капитального ремонта выполняется ремонт или замена от 150 до 220 единиц лифтового оборудования.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это