Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 113 004 объекта недвижимости России
18 апреля 2012, 16:15 1141

Губернатор Ленобласти назвал причину некачественного ремонта дорог

Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков считает, что качество материалов для строительства и ремонта дорог не соответствует необходимым требованиям, пишет 47 News. Вопрос о ремонте дорог был задан губернатору в ходе встречи с депутатами ЗакСобрания Ленобласти в среду, 18 апреля - передает присутствовавший на мероприятии корреспондент 47News.

Дороги, Строительство

Депутат Иван Григорьев поинтересовался обещанным в ходе отчета главы региона увеличением средств на ремонт и строительство дорог до 10 млрд рублей. На это Валерий Сердюков заявил, что им уже дано поручение о внесении соответствующих поправок в областной бюджет.

Кроме того, глава региона затронул вопрос о качестве ремонта дорог. По его мнению, проблема заключается в материалах, применяемых при дорожном строительстве. «Такого качества битум ни в одном государстве не применяется уже, а битум - это основа. Технические условия вроде бы все подрядчики выдерживают, может быть, кто-то и спекулирует на толщине покрытия. Но само качество материалов не соответствует требованиям. Сегодня не назовете ни один субъект, где бы сказали, что дороги построены хорошо», - заявил Сердюков на встрече с депутатами.

Губернатор также добавил, что в связи с увеличением средств на дорожный ремонт и строительство, он намерен обратиться в контрольно-счетную палату Ленобласти с просьбой контролировать расходы и выполнение работ в дорожной сфере в течение всего 2012 года.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Весенние заморозки: резкий рост цен на землю в Ленобласти сменился спадомВесенние заморозки: резкий рост цен на землю в Ленобласти сменился спадом
04.06.2025 16:49 8587
Аренда загородных домов в Ленобласти: после майского пика — спад на 15%Аренда загородных домов в Ленобласти: после майского пика — спад на 15%
23.05.2025 19:02 4778
Борьба за землю: петербургские компании не поделили участок в НовосаратовкеБорьба за землю: петербургские компании не поделили участок в Новосаратовке
19.07.2024 16:55 591
С июня 2024 года в Ленобласти вводят запрет на строительство студий и квартир меньше 28 “квадратов”С июня 2024 года в Ленобласти вводят запрет на строительство студий и квартир меньше 28 “квадратов”
20.05.2024 19:35 1960
В Ленобласти могут построить плавучие домаВ Ленобласти могут построить плавучие дома
20.04.2024 11:59 2051
Губернатор Ленобласти Дрозденко пообещал решить проблему обманутых дольщиков до 1 июляГубернатор Ленобласти Дрозденко пообещал решить проблему обманутых дольщиков до 1 июля
15.04.2024 13:21 1418
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх