Столичные арендаторы все чаще снимают квартиры «под офис»
На рынке арендного жилья Москвы набирает силу новая тенденция – все больше квартир снимается не для проживания, а для работы. Об этом сообщает «Инком». Специалисты компании связывают ситуацию с недавним экономическим кризисом 2008-2009 гг., который вынудил многих жителей столицы и близлежащих районов перейти на аутсорсинг.
Это, в частности, программисты, журналисты, представители творческих профессий, парикмахеры и портные.
В зависимости от профессионального стажа можно выделить 2 основных типа таких арендаторов: первые только начинают осваивать нишу самостоятельного заработка и заинтересованы в недорогих квартирах эконом-класса.
Вторые являются уже более состоявшимися специалистами и арендуют «под офис» более комфортное жилье, где можно без стеснения провести, допустим, деловую встречу.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это