До 2015 года в Ленобласти введут 48 объектов физической культуры и спорта
Сегодня рассмотрена программа развития объектов физической культуры и спорта в Ленинградской области на 2012–2015 годы. Она предусматривает строительство и реконструкцию 48 объектов физической культуры и спорта. Бюджет программы составит 3 830 901 000 рублей.
Эта программа является продолжением долгосрочной целевой программы «Развитие объектов физической культуры и спорта в Ленинградской области на 2009–2011 годы». В новый документ включены три переходящих объекта, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2012 год. Это крытый каток с искусственным льдом в деревне Старая Всеволожского района, физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном в деревне Горбунки Ломоносовского района, а также реконструкция лыжной базы в поселке Шапки Тосненского района.
В 2012 году планируется ввести в эксплуатацию семь спортивных объектов, в 2013 году – 17 объектов, в 2014 году – 14 объектов, в 2015 году – 10 объектов.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это