Газпромбанк вывел на рынок новую ипотечную программу
Газпромбанк вывел на рынок новую программу ипотечного кредитования «Ипотека – Осеннее новоселье». Она ориентирована на покупателей квартир, таунхаусов с земельными участками, на которые зарегистрировано право собственности, а также квартир в строящихся домах, степень готовности которых не менее 30%.
Кредит выдается на срок до 5 лет в объеме от 300 тыс. до 45 млн рублей, но не менее 15% и не более 50% от стоимости приобретаемой недвижимости. Ставка составляет 8,8% годовых. За рассмотрение кредитной заявки взимается комиссия 0,61-0,73% от суммы кредита.
Эксперты отмечают, что эта программа ориентирована на покупателей квартир, таунхаусов с земельными участками, на которые зарегистрировано право собственности, а также квартир в строящихся домах, степень готовности которых не менее 30%.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это