Арендатор готов платить за «дворец Путина» на Черном море 35 млн рублей в месяц
В новую ривьеру на Черном море, прозванную «дворцом Путина», в ближайшее время должны въехать новые постояльцы, готовые платить за отдых в новом месте 35 млн рублей в месяц. Об этом пишет газета «РБК daily».
Издание пишет, что распорядитель новой ривьеры ООО» Индокопас» сдал в аренду несколько объектов в составе комплекса: служебный доб, административное здание, помещения в главном доме. Общая площадь арендуемых зданий составляет порядка 7 700 кв.м. Арендатором стала строительная компания ООО «Велесстрой».
По условиям договора, новый арендатор может использовать помещения комплекса для временного проживания сотрудников, для размещения офиса и учебных классов.
«Для меня приобретение этого комплекса — обычный бизнес-проект. Как и любой проект в области аренды, он не очень высокодоходный, зато консервативный и надежный. В дальнейшем, я думаю, будем развивать этот объект, может быть, построим дополнительные площади, чтобы увеличить отдачу», — заявил газете собственник комплекса бизнесмен Александр Пономаренко.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это