Газификация Ленобласти: Особое внимание Всеволожскому и Гатчинскому районам
Сегодня на совещании губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова с главами муниципальных образований обсуждался ход газификации региона. Основное внимание было уделено районам Всеволожскому и Гатчинскому районам, где в этом году планируется провести наибольший объем работ и ликвидировать отставание от графика прошлых лет.
Кроме того, планируется расширение объемов газификации за счет включения объектов Бокситогорского, Волховского и Тихвинского районов.
Всеволожскому району в этом году необходимо проложить 13,5 км распределительных газопроводов, 268 газопроводов-вводов, подготовить к приему газа 1047 квартир и домовладений и перевести на газ одну котельную.
Гатчинскому району предстоит обеспечить прокладку 28 км распределительных сетей, 688 газопроводов-вводов, подготовить к приему газа 985 квартир и домовладений и перевести на газ пять котельных.
В целом на реализацию программ газификации региона в этом году предусмотрено 1,04 млрд рублей.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это