«Русь» построит коттеджный посёлок на Медном озере
Во Всеволожском районе Ленинградской области появится новый коттеджный посёлок из 85 домов. Инвестором проекта выступает компания «Русь: Новые территории». Дома будут относиться к бизнес-классу загородной недвижимости.
Девелоперская компания «Русь: Новые территории» учреждена частными лицами. В число учредителей входят генеральный директор компании «Русь» Владимир Васильев и генеральный директор компании «Русь НТ» Дмитрий Майоров.
Для строительства коттеджного посёлка «Русь НТ» выбрала участок размером в 16,5 гектаров недалеко от Медного озера во Всеволожском районе. В рамках проекта будет построено 85 коттеджей площадью от 150 до 250 квадратных метров. Вместе с домами будут продаваться земельные участки от 12 до 18 соток.
Первая очередь строительства предполагает возведение 20 домов. Завершить её планируется в 2011 году. В 2012-13 годах построят вторую и третью очередь посёлка.
На инженерную подготовку инвестор потратит 350 миллионов рублей. Дома будут продаваться по ценам от 9,9 миллионов до 18 миллионов рублей, в стоимость входит отделка и подключение к инженерным коммуникациям. Управляющая компания предложит услуги по обслуживанию и охране каждого дома за 10 тысяч рублей в месяц.