Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 119 944 объекта недвижимости России
13 апреля 2011, 12:42 1542

«ГУИОН» начинает работу с юрлицами по принципу «одного окна»

В Санкт-Петербургском государственном унитарном предприятии «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») создан Коммерческий отдел, специалисты которого приступают к работе с корпоративными заказчиками по принципу «одного окна».

Коммерческая недвижимость

С этого года корпоративные заказчики ГУП «ГУИОН» могут обратиться в Коммерческий отдел предприятия с вопросами, касающимися всех направлений деятельности организации – это техническая инвентаризация, оценка, проектирование и землеустройство. С клиентами будут работать руководители проектов, которые, приняв заявку от юридического лица, будут вести клиента в течение всего времени действия соглашения, консультировать по поводу возможностей предприятия оказывать комплексные услуги клиентам и контролировать качество и оперативность оказываемых организацией услуг.

На сегодняшний день среди клиентов ГУП «ГУИОН» есть крупные компании-застройщики Санкт-Петербурга, такие как ООО «Главстрой-СПб», ЗАО «ЮИТ Лентек», ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» и ООО «Городская ДомоСтроительная компания», холдинг «ЛенСпецСМУ», Группа компаний «ЦДС», ЗАО «Ленстройтрест», ООО «Строительная компания "Дальпитерстрой"», Группа компаний «Балтрос», ЗАО «Строительный трест», Корпорация «Мегалит», Группа компаний «ЛЭК», ЗАО «Северный город», ООО «Сэтл Сити» и др., а также организации-монополисты, такие как ОАО «РЖД», ГУП «Водоканал», ФГУАП «Пулково», ОАО «Мегафон», ОАО «ЛОМО», ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ОАО «Морской порт Санкт-Петербурга», СПб ГУП «Петербургский метрополитен» и др.

«Цель создания Коммерческого отдела на предприятии – повышение конкурентноспособности организации на рынке. Мы намерены увеличить долю рынка и, как следствие, поднять доходы сразу по всем существующим направлениям нашей деятельности. Планируем вывести на рынок новые виды услуг, развить единую систему работы с заказчиком, перейти к более клиентоориентированному типу обслуживания, повысить контроль качества выполняемых работ, предоставить максимально широкий комплекс услуг каждому нашему клиенту», - комментирует начинание генеральный директор ГУП «ГУИОН» Александр Анатольевич Чупраков.

Коммерческий отдел ГУП «ГУИОН» возглавил Ильичев Андрей Николаевич, более 4-х лет проработавший на руководящей должности в отделе продаж ОАО «СК Возрождение Санкт-Петербурга». По его словам, для развития взаимовыгодного сотрудничества с корпоративными заказчиками в ГУП «ГУИОН» необходимо ввести принцип комплексной проработки потребностей клиентов, индивидуальный подход, в том числе при определении скидок в зависимости от объемов, специфики работ и предполагаемых сроков. «Скидка будет обсуждаться с каждым клиентом отдельно, что должно стать дополнительным плюсом при взаимодействии с крупными игроками петербургского рынка недвижимости», - считает начальник Коммерческого отдела ГУП «ГУИОН».

ГУИОНГУИОНСотрудников на Restate: 3
ул. Маяковского, д. 19/15 Санкт-Петербург,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Сентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области выросСентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области вырос
08.10.2025 09:43 324
Комплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукционКомплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукцион
06.10.2025 18:46 359
СК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в ПетербургеСК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в Петербурге
06.10.2025 16:47 398
Застройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизмаЗастройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизма
06.10.2025 14:01 567
В Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаютсяВ Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаются
06.10.2025 13:54 519
Вдоль Октябрьской набережной в Петербурге планируют создать непрерывное движениеВдоль Октябрьской набережной в Петербурге планируют создать непрерывное движение
06.10.2025 13:50 413
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх