«Комфорт-класс» в Подмосковье становится доступнее
В мкр. «Никольско-Трубецкое», расположенном в уютном уголке г. Балашихи, в 7-ми км от МКАД, с 27-ого июля стартует летняя акция. В рамках акции приобрести квартиры можно по цене от 40 000 рублей за кв.м. Данное решение было принято в связи с выходом в продажу новых площадей в жилом микрорайоне «Никольско-Трубецкое». Данная акция продлится до 1-ого сентября.
Мкр. «Никольско-Трубецкое» относится к «комфорт-классу» благодаря продуманности проекта, высокому уровню инженерии и качеству строительства, а также доступным ценам. Проектом предусмотрено возведение всей необходимой инфраструктуры, включая важные социальные объекты: 2 детских сада, школу, поликлинику и т.д.
Уполномоченным агентом по реализации мкр. «Никольско-Трубецкое», возводимого в экологически чистом районе г. Балашихи, является компания «НДВ-Недвижимость».
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это