Строительство коттеджного поселка «РИШЕЛЬЕ» ведется в одном из самых привлекательных районов Подмосковья - Истринском, недалеко от деревни Веретенки, в 51 км от МКАД. Здесь планируется возведение комфортабельного жилого комплекса на 60 кирпичных домов с прекрасной собственной инфраструктурой. Рижское направление является своего рода визитной карточкой коттеджного поселка: это престиж, хорошая экология и удобная транспортная доступность.
Добраться до домовладения в КП «РИШЕЛЬЕ» просто даже не располагая собственным автотранспортом - на электропоезде от Ленинградского вокзала либо ст. Тушино до ст. Новоиерусалимская, далее автобусом до остановки «Веретенки».
Жизнь в коттеджном поселке «РИШЕЛЬЕ» будет более чем комфортной: по его территории с зелеными насаждениями и искусственным водоемом прокладываются асфальтированные дороги и тротуары, запланированы большой красивый бульвар, детские и спортивные площадки, спортивный центр, набережная, зона отдыха, банный комплекс, автопарковка и даже собственный трактир. В пешей доступности от поселка лесной массив и Тростенское озеро, также поблизости находится множество крупных природных водоемов - озера и река. Недалеко расположен Новоиерусалимский монастырь.
В планах создание развитой внешней инфраструктуры, в которую войдут торговый комплекс, а также художественно-культурный и водно-спортивный центры.