Живописный поселок с очень вкусным домашним названием расположился в нескольких километрах от г. Воскресенска, рядом с деревней Петровское.
Характеристики поселка:
- Площадь: 18,34 Га
- Участки от: 7 соток | до 9 соток
- Количество участков: 240
Цветущие поля и луга здесь граничат с густым смешанным лесом, в котором произрастают грибы и ягоды, а также зреет дикая малина. Возле поселка протекает чистый лесной ручей, наполняющий здешнюю атмосферу особенной свежестью и придающий местному пейзажу дополнительное очарование.
Поселок отличается удобством расположения и прекрасной транспортной доступностью - сюда ведут асфальтированные дороги, расстояние до МБК (Московское Большое кольцо) составляет всего 2 км, а в близлежащей деревне Петровское (300 м) организовано ежедневное движение рейсовых автобусов до г. Воскресенска (20 мин).
В деревне имеется магазин и действует старинный Храм - Ильинская церковь, являющаяся памятником архитектуры XIX века. Ну, а в городе Воскресенске, расположенном в 7 км от поселка, можно всегда отлично отдохнуть - в городе работают дискотеки, рестораны и бары, имеется концертно-выставочный зал, открыты музеи и библиотеки.
Преимущества:
- Живописная природа (цветущие поля, чистый ручей, лес с грибницами и ягодными полянами, заросли дикой малины).
- Асфальтированные подъездные дороги.
- Московское Большое кольцо, 2 км.
- Деревня Петровское, 300 м (магазин, церковь, ежедневно автобусы до г. Воскресенска, 20 мин).
- Город Воскресенск, 7 км (мобильный транспорт до Москвы, развлекательные заведения, музеи, концертно-выставочный зал, культурный памятник «Усадьба Кривякино»).