Отзывы о коттеджном поселке Дольче Вита от 31.01.2020 09:05
Пользователь9.75 / 10
31 января 2020 г. 09:05
Удаленность от города
10
очень удобное расположение, ездим в школу и в садик спокойно, почти без пробок
Репутация застройщика
10
когда выбирали застройщика, руководствовались отзывами друзей и знакомых
Ценность места
10
микроклимат! Свежий воздух, все прекрасно! Это не грязная Мск с ее выхлопами..
Цены на землевладения
9
более чем адекватные
Другие отзывы о КП Дольче Вита
Отзыв об объекте
Пользователь10 / 10
08 апреля 2022 г. 22:34
Удаленность от города: Многие ворчат, что поселок большой, а мне нравится. Народу много, практически уже мини городок. Дружим между собой кварталами)) Как раз за счет большой застройки, хорошая инфраструктура. В 100 метрах работает торговый центр и еще один сейчас строят. Очень нравится оборудованный пляж. Администрация... Читать отзыв полностью
Пользователь1 / 10
24 июня 2020 г. 21:11
Репутация застройщика: Проблемы на проблеме. Тотального масштаба конфликты с жильцами (потому, что у компании долги и серьезные стыки с налоговыми и прокуратурой), любят напустить тумана и пыль в глаза.. Удаленность от города: Прям на ЦКАД. Впритык.. Ценность места: Все поросло, за поселком никто не следит и никто им не... Читать отзыв полностью
Пользователь2.25 / 10
16 июня 2020 г. 11:25
Репутация застройщика: Воры и мошенники. Ни один из их проектов не достроен, большинство недвижимости от этого застройщика сейчас на сайтах продажи вторички.
Проблемы с законами. Сейчас активно ведет проверки налоговая (у них огромные налоговые долги), и прокуратура (незаконное присвоение себе государственной земли).
Постоянные... Читать отзыв полностью