Расположенный примерно в 1.5 километрах от метро "Парк победы" (7 минут транспортом), бизнес-центр "Воробьевское 6" является оптимальным вариантом для арендаторов, стремящихся снизить издержки и одновременно обеспечить своим сотрудникам возможность беспрепятственно добраться до офиса. Объект находится в непосредственной близости от таких крупных транспортных магистралей, как Кутузовский проспект, Третье Транспортное Кольцо, Мичуринский проспект.
Относясь офисным зданиям класса В, бизнес-центр имеет приемлемую транспортную доступность. Небольшая высота офисного центра (3 этажа) позволяет избежать постоянного ожидания лифта. Благодаря тому, что бизнес-центр "Воробьевское 6" имеет собственную открытую автостоянку, арендаторы имеют возможность использовать ее для парковки личного и служебного транспорта
Помещения объекта не требуют больших вложений, так как ремонт и планировка остались от предыдущих арендаторов. Бизнес-центр оборудован сплит-системами кондиционирования, установленными в офисных помещениях.