Район, где расположен бизнес-центр "Плеханова 7", находится не более чем километре от метро "Шоссе энтузиастов", поэтому имеет всю необходимую инфраструктуру. С максимальным удобством добраться до объекта позволяет близость таких транспортных магистралей, как Шоссе Энтузиастов.
Относясь офисным зданиям класса В, бизнес-центр оснащен всем необходимым для эффективной работы. Количество этажей офисного центра - 6, что совсем немного для Москвы. Для удобной парковки автотранспорта бизнес-центр "Плеханова 7" оборудован наземной охраняемой стоянкой.
В большинстве помещений объекта выполнены ремонтно-отделочные работы, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены офисы без ремонта. Централизованной системы кондиционирования на бизнес-центре не предусмотрено, но имеется техническая возможность для установки климатической техники. Представляя собой здание коридорно-кабинетного типа, офисный центр прекрасно удовлетворит нужды компании, состоящей из нескольких обособленных отделов.