Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

230 548 объектов недвижимости Москвы

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Недвижимость / Офисы и бизнес центры Москвы и области / Авиа-Плаза

обновлен 19.03.2024

Бизнес-центр Авиа-Плаза

Адрес БЦ Авиа-Плаза
Москва, Лефортово район, Авиамоторная ул, д. 10, к. 2
Округ: ЮВАО
Метро:
Авиамоторная (300 м до метро)

Характеристики

Класс B+
Интернет есть
Парковка есть
Лифт есть
Компания УК неизвестна
Сайт Перейти

Общая информация о Авиа-Плаза

Бизнес-центр класса «А» и «В+» в районе Лефортово, ЮВАО.
Бизнес-центр «Авиа Плаза» находится по адресу: улица Авиамоторная, дом 10, корп. 2, в трех минутах пешком от метро «Авиамоторная». Удобный доступ к Авиамоторной и Красноказарменной улицам позволяет быстро добраться на автомобиле до ТТК (1,7 км), Садового кольца (4,5 км), набережной р. Яуза (2 км). Близость шоссе Энтузиастов открывает прямой путь до МКАД (8,5 км). Место очень комфортное для размещения офиса – одно из лучших в Юго-Восточном округе.
17-этажный деловой комплекс общей площадью 40000 кв. м и полезной арендуемой 14000 кв. м был построен в 2006 году, представляет собой единую архитектурную композицию из трех корпусов, объединенных подземным паркингом.
Первый корпус занимает префектура Юго-Восточного административного округа Москвы, второй корпус – это высотная башня с офисами, в третьем корпусе также расположены офисные помещения и объекты инфраструктуры.
Все здание оснащено системой «умный дом». Работает приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, проложены оптоволоконные линии, предоставляется цифровая телефонная связь и спутниковое ТВ. Обеспечена круглосуточная охрана, видеонаблюдение и контроль доступа. Установлено шесть скоростных бесшумных лифтов Otis. Подземный паркинг рассчитан на 340 автомобилей. Офисы в «Авиа Плаза» арендуют Сбербанк и Банк Русский Стандарт, представительство Rainbow Electronics, торгово-производственная компания «Яшма», АГ ЭнергоХолдинг и Вик-Энерго, геолого-геофизическая компания «Геопрайм», Ювелирный дом Vangold и ювелирная компания «Ивел».
К услугам арендаторов офисы классов «А» и «В+» разной площади – как отдельные кабинеты от 20 кв. м, так и офисные блоки от 300 кв. м с открытой или смешанной планировкой. Можно приобрести в собственность офисные блоки от 370 до 1800 кв. м. Во всех помещениях выполнена качественная отделка.
Арендаторам предоставлены переговорные комнаты и конференц-зал, служба ресепшн. В третьем корпусе расположены рестораны «Хмель» и «Солод», бар и кафе. Работают отделения банков, платежные терминалы и банкоматы, фитнес-центр с бассейном, салон красоты, магазины, салон связи.

Расположение на карте

Другие БЦ в Лефортово
Адрес объекта: Москва Лефортово район, Авиамоторная ул, д. 10, к. 2

Форум и отзывы арендаторов БЦ Авиа-Плаза

Бизнес центр Авиа-Плаза
7.5 1 10 1
Общая оценка 7.5 / 10 Оставить отзыв
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Редактировать

Отредактируйте данную страницу или добавьте новый объект

Просмотров страницы: 455

Пожаловаться

В описании или других данных есть неточность? Расскажите об этом. Задать вопрос службе поддержки