Наличие метро "Сокол" в нескольких остановках общественного транспорта от бизнес-центра "2-й Амбулаторный 8 с1" - это надежная альтернатива для передвижения в часы пик. Неподалеку от офисного центра находятся транспортные развязки магистралей - Волоколамское шоссе, Ленинградское шоссе, Ленинградский проспект, поэтому у клиентов не будет проблем с тем, как добраться до офиса вашей компании.
По московским меркам объект считается не очень высоким зданием, насчитывая 7 этажей. Особняк имеет собственную охраняемую открытую стоянку, предназначенную для парковки личного и служебного транспорта арендаторов
В бизнес-центре "2-й Амбулаторный 8 с1" имеются как помещения с готовым ремонтом, так и в состоянии "shell&core" (без отделки).