Компания «Лидер Групп» готовится к выводу на рынок жилого комплекса «Аэросити 2» в Шушарах. Пока открыто только бронирование квартир, но старт продаж – совсем скоро
Жилой комплекс состоит из двух 13-этажных корпусов и рассчитан на 614 квартир, среди кторорых студий, однушек и двушек примерно поровну плюс есть еще немного трехкомнатных. Покупатели могут выбирать между квартирами без отделкой и отделкой «под ключ». Реализация жилья будет вестись через эскроу-счета.
Помимо квартир девелопер предусмотрел дизайнерскую отделку холлов, подземный паркинг почти на 200 машиномест, противопожарную систему и повсеместное видеонаблюдение. Во дворе оборудуют детские и спортивные площадки. Еа первых этажах запроектированы коммерческие помещения.
Отметим, что «Лидер Групп» владеет в Шушарах 114 гектарами земли, на которых собирается возвести около миллиона «квадратов» недвижимости, в том числе несколько детских садов, школ, медицинских учреждений и спортивных комплексов.