ТЦ «Мельница» в Истринской долине откроется в 2015 году
Компания «Вектор Инвестментс» откроет торгово-административный центр «Мельница» на территории Истринской долины летом 2015 года. Предполагается, что комплекс сможет посещать до 10 тыс человек ежедневно.
Напомним, что в состав Истринской долины входит 18 поселков различных классов, расположившихся недалеко от Истринского водохранилища в Московской области. Торгово-административный центр «Мельница», площадь которого составит 1,7 тыс кв м, будет находиться на въезде в долину, между поселками «Лесная пристань» и «Лесная пристань-2».
Арендаторами «Мельницы» станут предприятия сферы услуг, кафе и магазины, помимо этого в настоящее время уже ведутся переговоры с крупными ритейл-сетями. Согласно подсчетам, посещать торговый центр в пик сезона сможет до 10 тыс человек.