Два здания на Садовом кольце в центре Москвы были проданы с торгов за 121,9 млн рублей, сообщили представители Российского аукционного дома. Новым владельцем стала ГК «Строй-Люкс».
Напомним, что Российский аукционный дом в 2013 году стал победителем конкурса Министерства имущества Московской области. Согласно договору, РАД обязывается в течение пяти лет проводить аукционы по продаже в собственность принадлежащих Московской области пакетов акций, долей в УК, недвижимости и земельных участков.
Во вторник, 17 марта, на торгах были реализованы два здания, расположенные в центре столицы по адресу: улица Садовая-Триумфальная, дом 10/13. В одном из них находятся офисы, во втором обустроен гараж на 8 автомобилей, говорится в сообщении РАД. Победителем аукциона стала ГК «Строй-Люкс», итоговая цена лота составила 121,9 млн рублей.